Состоялась встреча студентов медколледжа с руководством образовательного учреждения и Волжской ЦГБ (Марий Эл)

Состоялась встреча студентов медколледжа с руководством образовательного учреждения и Волжской ЦГБ (Марий Эл)
фото показано с : vpgazeta.ru

2023-4-25 12:12

В филиале в настоящее время на разных курсах учится 151 студент. Большая часть – 94 человека - из Волжска и Волжского района, 41 студент - из Татарстана, есть представители Моркинского и Звениговского района, Чувашии и Кировской области.

Подробнее читайте на ...

состоялась встреча студентов медколледжа руководством образовательного учреждения волжской

Состоялась встреча Главы Республики Марий Эл с губернатором Ростовской области

В Ростове-на-Дону состоялась встреча Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.В ходе рабочей встречи обсуждались результаты торгово-экономического сотрудничества, а также планы по расширению межрегионального взаимодействия. vpgazeta.ru »

2023-03-04 07:13

Фото: vpgazeta.ru

Состоялась встреча прокурора Республики Марий Эл Сергея Белякова с военным прокурором Казанского гарнизона Мунко Цыреновым

В ходе мероприятия обсуждены итоги совместной деятельности прокуратуры республики и военной прокуратуры по защите прав граждан и государства, укреплению законности и правопорядка на территории региона. vpgazeta.ru »

2022-12-21 19:12

Фото: vpgazeta.ru

Состоялась встреча Главы Марий Эл и Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан

В ходе встречи обсудили развитие и расширение культурных связей между республиками и выразили уверенность в дальнейшем укреплении партнерских связей. Обсуждая взаимоотношения в рамках национальной политики было отмечено, что два наших народа живут в полном взаимопонимании. vpgazeta.ru »

2022-12-17 03:12

Фото: vpgazeta.ru

Состоялась встреча специалистов ПФР по Марий Эл с активом профсоюзных организаций

Традиционная встреча специалистов Отделения ПФР по Республике Марий Эл с активом профсоюзных организаций республики состоялась 2 декабря. В этом году круглый стол проходил в режиме онлайн, что позволило большому числу участников присоединиться к диалогу. vpgazeta.ru »

2020-12-06 17:25

Фото: vpgazeta.ru

Состоялась встреча студентов медвузов, главврачей и представителей Минздрава Марий Эл


В Республиканской клинической больнице состоялась встреча пятикурсников медицинских вузов России с руководством Министерства здравоохранения РМЭ и главными врачами медицинских организаций. vpgazeta.ru »

2020-02-11 12:20