В Марий Эл проводятся работы по воспроизводству КРС молочного направления

В Марий Эл проводятся работы по воспроизводству КРС молочного направления
фото показано с : vpgazeta.ru

2023-4-21 03:12

В государственных учреждениях, находящихся в ведении Комитета ветеринарии Республики Марий Эл, ветеринарные специалисты на закрепленных территориях проводят искусственное осеменение крупного рогатого скота.

Искусственное осеменение крупного рогатого скота проводится в крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйствах граждан биопродукцией высококлассных племенных производителей в целях улучшения качества породы. .

Подробнее читайте на ...

марий проводятся работы воспроизводству крс молочного направления

Фото: vpgazeta.ru

В Марий Эл проводятся мероприятия на предотвращение и пресечение незаконной заготовки новогодних елей

В целях предупреждения правонарушений в лесах Республики Марий Эл и сохранения хвойных молодняков от незаконных рубок в предновогодний период по всей территории республики проводятся мероприятия, направленные на предотвращение и пресечение незаконной заготовки новогодних елей и других деревьев хвойных пород. vpgazeta.ru »

2020-12-20 13:19

Фото: vpgazeta.ru

В Марий Эл проводятся мероприятия по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов


Произведена отгрузка более 80 тысяч шт. молоди сазана, которые с целью восстановления запасов водных биологических ресурсов выпущены в Куйбышевском и Нижнекамском водохранилище. vpgazeta.ru »

2020-10-13 11:08

Фото: vpgazeta.ru

В Марий Эл проводятся ежедневные рейды по контролю соблюдения профилактических мер против коронавирусной инфекции

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл продолжаются рейдовые осмотры организаций торговли с целью контроля проведения комплекса противоэпидемических мероприятий в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). vpgazeta.ru »

2020-07-16 10:52

Фото: vpgazeta.ru

В Марий Эл проводятся работы по реставрации Замка Шереметева

В рамках празднования 100-летия образования Республики Марий Эл в 2019-2020 годах проводятся работы по реставрации данного объекта культурного наследия, который, как известно, является ярким образцом русской эклектической архитектуры второй половины XIX века. vpgazeta.ru »

2020-02-03 23:15

Фото: vpgazeta.ru

В Марий Эл проводятся профилактические рейды по местам продажи пиротехнических изделий

Менее двух недель остается до Нового Года, и многие уже начинают задумываться о подготовке к долгожданному празднику. Неизменным атрибутом новогоднего торжества являются фейерверки, петарды и другие пиротехнические изделия. vpgazeta.ru »

2019-12-19 20:37