В Марий Эл проведена инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения

В Марий Эл проведена инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения
фото показано с : vpgazeta.ru

2024-1-26 15:12


По результатам проведения инвентаризации выявлены невостребованные земельные участки.

Подробнее читайте на ...

марий проведена инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения

Фото: pg12.ru

В Марий Эл проведена встреча по реализации проекта Агропромышленного парка "Марий Эл”

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл прошла встреча по вопросу реализации проекта Агропромышленного парка "Марий Эл". Специализация парка будет основываться на деятельности в сфере производства, переработки, хранения се pg12.ru »

2023-03-11 20:00

Фото: vpgazeta.ru

В Марий Эл проведена коллективная тренировка по таксации лесов


30 июня на территории Кокшайского лесничества проведена коллективная тренировка по таксации лесов. Цель тренировки - осуществление контроля за качеством проведения лесоустроительных работ. vpgazeta.ru »

2022-07-04 15:12

В Марий Эл будет проведена техническая проверка муниципальной системы оповещения

Сегодня, 26 августа, в рамках плановой технической проверки региональной системы оповещения Республики Марий Эл будет проведена техническая проверка муниципальной системы оповещения городского округа «Город Волжск» с включением сирен и передачей речевого сообщения. vpgazeta.ru »

2021-08-26 19:12

В Марий Эл проведена проверка региональной системы оповещения


3 марта жители республики услышали громкий звук сирен, был осуществлен перехват теле- и радиовещания. К счастью, никаких серьезных ЧС не произошло - проводилась проверка системы оповещения. vpgazeta.ru »

2021-03-03 12:15

Фото: vpgazeta.ru

В Марий Эл проведена геодезическая разбивка на участке, отведенном под строительство очистных сооружений ИК-4

Координаты чистоты известны: проведена геодезическая разбивка на участке, отведенном под строительство очистных сооружений ИК-4. Объект будет обслуживать не только исправительное учреждение строгого режима, но и многоквартирный дом в поселке Лесной. vpgazeta.ru »

2020-08-05 22:18

Фото: vpgazeta.ru

В Марий Эл проведена проверка по факту отсутствия уличного освещения на одной из улиц п.Морки

К прокурору Республики Марий Эл Сергею Белякову на личный прием, состоявшийся 28 апреля 2020 года в режиме видеоконференцсвязи, обратились жители поселка Морки по вопросу содействия в восстановлении уличного освещения на автодороге по улице Комсомольская. vpgazeta.ru »

2020-05-27 00:36

Фото: vpgazeta.ru

В Марий Эл проведена памятная посадка сосны с участием ветеранов Минприроды республики

На территории Пригородного лесничества - филиала ГКУ РМЭ «Центрмежупрлес» на участке площадью 9,2 га проведена памятная посадка сосны с участием ветеранов Минприроды Марий Эл. В местах посадок установлены памятные баннеры в честь 75-летия Победы ВОВ, посвященные фронтовикам Великой Отечественной войны, ветеранам лесного хозяйства, посвятивших жизнь служению лесу, в их числе - Саяпины Тамара Михайловна и Петр Николаевич и Байков Борис Викторович. vpgazeta.ru »

2020-04-29 22:49