«Ростелеком» организовал видеонаблюдение и Wi-Fi в Козьмодемьянске в Марий Эл

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение и Wi-Fi в Козьмодемьянске в Марий Эл
фото показано с : vpgazeta.ru

2024-2-3 16:12

«Ростелеком» установил видеонаблюдение и Wi-Fi в сквере имени А. Эшпая в Козьмодемьянске Республики Марий Эл. Специалисты компании смонтировали четыре видеокамеры и организовали две точки беспроводного доступа к интернету.

Цифровые сервисы провайдера помогут муниципалитету следить за безопасностью горожан и сохранностью объектов, а прохожим — быть во время прогулок на связи с близкими. .

Подробнее читайте на ...

ростелеком организовал видеонаблюдение wi-fi козьмодемьянске марий

Фото: vpgazeta.ru

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение в двух школах Марий Эл

«Ростелеком» подключил систему видеонаблюдения в двух школах Республики Марий Эл. Специалисты компании смонтировали шесть видеокамер в Нартасской специальной школе-интернате Мари-Турекского района и четыре – в средней общеобразовательной школе № 9 им. А.С. Пушкина в городе Волжске. vpgazeta.ru »

2022-10-14 04:12

Фото: vpgazeta.ru

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение в сельских школах Марий Эл

«Ростелеком» создал оптическую инфраструктуру и подключил систему видеонаблюдения в школах и детских садах Волжского района Республики Марий Эл. Специалисты компании смонтировали 51 видеокамеру в Большекарамасской, Петъяльской, Карайской, Сотнурской, Мамасевской школах и двух детских садах в деревнях Полевая и Часовенная. vpgazeta.ru »

2021-12-24 19:12

Фото: vpgazeta.ru

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение на улицах Йошкар-Олы (Марий Эл)

«Ростелеком» создал оптическую инфраструктуру и подключил систему видеонаблюдения на улицах Йошкар-Олы. Специалисты компании смонтировали 98 видеокамер в парке и на бульваре Победы, в сквере имени Наты Бабушкиной, на Комсомольской площади, у торгового комплекса «21 век» и в других местах города. vpgazeta.ru »

2021-12-09 21:12

Фото: vpgazeta.ru

«Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fi во время соревнований по фигурному катанию в Йошкар-Оле

«Ростелеком» развернул публичную сеть Wi-Fi на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию «Кубок Ростелекома» и «Марийский лед», которые проходят в эти дни в ледовом дворце «Марий Эл» в Йошкар-Оле при поддержке регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма. vpgazeta.ru »

2021-10-13 15:02

Фото: vpgazeta.ru

«Ростелеком» организовал Wi-Fi в аэропорту Йошкар-Олы (Марий Эл)

«Ростелеком» подключил сервис «Управляемый Wi-Fi» в аэропорту Йошкар-Олы. Благодаря цифровому решению провайдера посетители могут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом в зале ожидания и в зоне регистрации авиапассажиров. vpgazeta.ru »

2021-05-23 19:55

Фото: vpgazeta.ru

«Ростелеком» организовал пункт весогабаритного контроля в Марий Эл

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию автоматизированную систему весогабаритного контроля за движением тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств в Республике Марий Эл. Проект, реализованный для ГКУ «Марийскавтодор», позволит обеспечить сохранность региональных автотрасс. vpgazeta.ru »

2021-04-14 09:54

Фото: vpgazeta.ru

«Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fi в поселке Приволжский

«Ростелеком» организовал зону общественного Wi-Fi на аллее имени 50-летия Победы в Приволжском Волжского района Республики Марий Эл. Жители поселка могут получить бесплатный доступ в интернет, пройдя авторизацию в сети. vpgazeta.ru »

2020-02-09 21:29