«Билет в будущее»: школьникам из Козьмодемьянска рассказали о работе в «ТНС энерго Марий Эл»

2024-3-19 19:12

Более двадцати девятиклассников посетили офис «ТНС энерго Марий Эл» в г. Козьмодемьянске. Встреча состоялась в рамках проекта «Билет в будущее».«Билет в будущее» — Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

Подробнее читайте на ...

билет будущее школьникам козьмодемьянска рассказали работе тнс энерго

Фото: marimedia.ru

«Билет в будущее»: школьникам из Козьмодемьянска рассказали о преимуществах работы в «ТНС энерго Марий Эл»

Более двадцати девятиклассников посетили офис «ТНС энерго Марий Эл» в г. Козьмодемьянске.

marimedia.ru »

2024-03-19 12:00

В Марий Эл продолжается реализация проекта «Билет в будущее»

В Республике Марий Эл продолжается реализация проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Образование». Участники прошли уже 5 тысяч профориентационных тестов. К проекту присоединилось больше 2 тысяч школьников. vpgazeta.ru »

2020-10-22 21:38

Наставники проекта «Билет в будущее» приглашают школьников Марий Эл на профессиональные пробы

Проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6 - 11 классов «Билет в будущее» стартовал в нашей республике в июле 2020 года. Задача проекта - помочь школьникам определиться с собственными интересами и склонностями, выбрать профессиональное направление и «попробовать руками» интересующую профессию, начать развивать умения и навыки, наиболее важные для будущей профессии. vpgazeta.ru »

2020-09-25 23:35

Фото: marimedia.ru

Регистрация на проект «Билет в будущее» в Марий Эл продлится до конца сентября

Став участником проекта, любой школьник может проверить свои знания мира профессий путем интерактивного тестирования, получить информацию о самых востребованных компетенциях из разных сфер, познакомиться с картой профессий и пройти онлайн-курсы. marimedia.ru »

2020-08-23 10:06