Марий Эл завоевала две бронзы Национального чемпионата «Навыки мудрых»

Марий Эл была представлена в трёх компетенциях: «Кирпичная кладка», «Дошкольное воспитание» и «Ресторанный сервис».

марий завоевала бронзы национального чемпионата навыки мудрых

Марий Эл завоевала 20 медалей на выставке «Золотая осень-2022»

Предприятия представили широкий ассортимент качественной, экологически чистой мясной, молочной продукции, кондитерских изделий и напитков.

marimedia.ru »

2022-10-07 10:03

Команда Марий Эл завоевала Кубок полпреда Президента РФ в ПФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях

В Самаре на базе учебно-спортивного центра «Чайка» завершилось первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

2020-03-09 14:04

Сборная команда Марий Эл завоевала Кубок полпреда Президента РФ в ПФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях

6 марта 2020 года в Самаре на базе учебно-спортивного центра «Чайка» завершилось первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, в рамках которого впервые проведен Кубок полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. vpgazeta.ru »

2020-03-09 13:35

Спортсменка из Марий Эл завоевала двойное серебро на чемпионате России по пожарно-спасательному спорту

В Уфе со 2 по 5 марта проходили масштабные Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту "Кубок МЧС России" и "Кубок ЦС ВДПО". В столицу Башкортостана съехались 12 сильнейших команд со всей страны — более 350 спортсменов. vpgazeta.ru »

2020-03-08 16:13