Результатов: 59

Хоккейная команда Йошкар-Олы завоевала бронзу на «Золотой шайбе» в Башкортостане

В Республике Башкортостан завершились Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба».

marimedia.ru »

2024-3-18 10:15

Команда Марий Эл завоевала «бронзу» в спортивном зачёте лагеря «Туриады-2023»

Суммировались результаты первенств ПФО на пешеходных, водных и велодистанциях, а также ранее проведенного Первенства России по лыжному туризму и туристическим походам.

2023-5-19 17:55

Бегун из Марий Эл взял бронзу Первенства ПФО по лёгкой атлетике

Спортсмен училища олимпийского резерва Марий Эл Егор Кузнецов результативно выступил на Чемпионате и Первенстве ПФО по лёгкой атлетике.

2023-1-31 12:21

Йошкаролинка взяла «бронзу» на Гран-при России

Йошкаролинка Дарья Садкова на Гран-при России по фигурному катанию в Казани завоевала брозовую медаль. После проката короткой программы ученица Этери Тутберидзе была на высоком втором месте, представив программу с оригинальным вращением и каскадом. pg12.ru »

2022-11-5 11:05

Спортсмен из Марий Эл взял бронзу на Первенстве России по греко-римской борьбе

Спортсмен из города Волжска Владислав Бырля стал бронзовым призёром Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

2022-3-17 11:11

На Всероссийских соревнованиях легкоатлеты Марий Эл завоевали два серебра и одну бронзу

В Саранске провели Кубок России и Всероссийские зимние соревнования по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата .

2022-2-25 13:10

Борец из Марий по греко-римской борьбе взял бронзу на Первенстве ПФО в Казани

В Казани завершилось Первенство Приволжского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров до 21 года.

2022-2-2 13:12

Самбисты Марий Эл завоевали бронзу и серебро на Всероссийских соревнованиях в Кирове

В Кирове прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 12-14 лет. Турнир собрал лучших юных самбистов из 16 регионов ПФО, ЦФО, УФО, Москвы.

2022-1-25 13:41

Студент из Марий Эл получил бронзу на Всероссийской олимпиаде по информационным технологиям

Магистрант Волгатеха Никита Васильев стал призёром XII Всероссийской междисциплинарной олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах».

2022-1-10 15:33

Йошкаролинец взял бронзу на этапе чемпионате мира по кросс-кантри

Уроженец Республики Марий Эл Александр Максимов стал бронзовым призером первого этапа чемпионата мира-2021 по кросс-кантри ралли.

2021-6-15 09:45

Йошкаролинец взял бронзу на этапе чемпионата мира по кросс-кантри

Волжанин-дзюдоист завоевал бронзу на республиканском турнире

В турнире приняли участие представители из Татарстана, Чувашии, Удмуртии, Республики Коми, Ульяновской,Челябинской областей, Пермского края. vpgazeta.ru »

2020-3-16 08:18