Учащаяся Волжской школы стала призёром Всероссийской олимпиады по литературе

Наставник учащейся – Малина Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

marimedia.ru »

2024-5-5 12:33

Школьница Йошкар-Олы стала призёром Всероссийской олимпиады по английскому языку

Имена 23 победителей и 109 призёров интеллектуального испытания объявили накануне в подмосковной гимназии имени Е. М. Примакова.

2024-5-4 16:12

Гимназистка Йошкар-Олы стала призёром Всероссийской олимпиады по физкультуре

Соревнования проходили в Ульяновске на базе Ульяновского государственного университета.

2024-4-20 14:15

Ронгинская средняя общеобразовательная школа стала призёром конкурса «Без срока давности»

В Москве подведены итоги Всероссийского фестиваля музейных экспозиций образовательных организаций «Без срока давности» 2024 года.

2024-4-5 17:14

Марийская биатлонистка стала серебряным призёром Первенства России в Ярославской области

Второй соревновательный день принёс серебро спортсменке из Марий Эл Анне Александровой.

2024-3-13 12:12

Преподаватель Уральского института ГПС МЧС России стал призёром соревнований IronStar

В возрастной категории среди мужчин 18-24 лет второе место занял преподаватель кафедры пожарной безопасности в строительстве Уральского института ГПС МЧС России Михаил Леменков.

12.mchs.gov.ru »

2023-7-30 08:55

Студент Уральского института ГПС МЧС России стал призёром чемпионата России

Студент Уральского института ГПС МЧС России Максим Якубовский стал серебряным призером чемпионата России по велоспорту на шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Чемпионат стал частью Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. 12.mchs.gov.ru »

2023-6-20 14:56

Кадет из Марий Эл стал призёром Всероссийского конкурса «Славься, казачество!»

Кадет из села Эмеково Волжского района Роман Лебедев стал призёром Всероссийского конкурса детского и молодёжного творчества «Славься, казачество!».

2021-10-1 13:44

Школьница из Марий Эл стала призёром Первых Международных инклюзивных творческих игр

Учащаяся 6 класса школы города Козьмодемьянска Анна Аксакова стала призёром Первых Международных детских инклюзивных творческих игр.

2021-9-8 16:16