Результатов: 11

Юные танцоры Марий Эл, выступавшие в «Крокусе» в день теракта, помолились в храме

Две пары бальников из Марий Эл стали участниками Чемпионата России по танцевальному спорту и выступали в зале «Крокус Экспо» 22 марта.

marimedia.ru »

2024-4-8 15:01

Юные танцоры из Марий Эл стали троекратными победителями Всероссийских соревнований

Известная в Марий Эл юная пара танцовщиков Ева Фейгина и Сергей Козлов продолжает завоёвывать всероссийские пьедесталы.

2023-5-15 10:33

Йошкар-олинские танцоры три дня будут удивлять зрителей полькой и вару-вару

Россияне планируют направить на покупку подарков к 8 марта в среднем 5,2 тыс. рублей. В числе самых популярных сюрпризов – цветы, косметика и парфюмерия, сладости и подарочные сертификаты. pg12.ru »

2023-3-7 14:00

Юные танцоры из Марий Эл стали абсолютными победителями на Чемпионате и Первенстве ПФО

В Казани прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по танцевальному спорту.

2023-3-6 14:10

Танцоры из Марий Эл стали первыми на Международном фестивале инклюзивного танца

В крупнейшем в мире ежегодном фестивале инклюзивного танца Inclusive Dance победу одержал ансамбль бального танца Республики Марий Эл "Дебют".

2021-11-3 10:40