Результатов: 34

В Медведевском районе прошли Чемпионат и Первенство района по легкоатлетическому кроссу

Соревнования прошли 14 сентября в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций» на стадион «Акпатыр» села Шойбулак.

marimedia.ru »

2023-9-17 20:00

МЧС России завоевало золото по легкоатлетическому кроссу

На стадионе в Подмосковье состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

12.mchs.gov.ru »

2022-9-9 10:38

В Марий Эл состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников УФСИН

Заместитель начальника УФСИН Евгений Швецов, наградив победителей и призеров в личном зачете, подвел итоги командного первенства. Первое место с небольшим отрывом заняла сборная Управления ФСИН, второе – команда исправительной колонии № 6, а замкнули призовую тройку легкоатлеты йошкар-олинского следственного изолятора. vpgazeta.ru »

2022-7-4 15:12

Спортсменка из Марий Эл стала бронзовым призером Чемпионата России по кроссу

9 - 10 октября в Оренбурге состоялся Чемпионат России по кроссу. Людмила Лебедева, представлявшая Республику Марий Эл, стала бронзовым призером на дистанции 6 км. vpgazeta.ru »

2021-10-12 16:12