Спортсмен из Волжска (Марий Эл) Александр Ошков одержал сразу три победы на Открытом Кубке Восточной Европы

фото показано с : vpgazeta.ru

2020-10-3 15:15

На Открытом Кубке Восточной Европы в Самаре по пауэрлифтингу и армлифтингу волжанин А.Ошков трижды поднимался на высшую ступеньку пьедестала.

спортсмен волжска марий александр ошков одержал победы открытом

Спортсмен из Волжска взял серебро на Всероссийских соревнованиях в Краснодаре

С 29 по 2 апреля в Краснодаре на базе центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ проходят чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Участие в них принимают более 350 спортсменов из 30 регионов. vpgazeta.ru »

2021-04-02 23:15

Спортсмен из Волжска (Марий Эл) - бронзовый призер международных соревнований

15-16 августа 2020 года в городе Москве состоялись международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок президента Российской Федерации».Спортсмен ГБУ Республики Мари Эл «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» по гребле на байдарках и каноэ Коровин Артем, член сборной команды Российской Федерации, занял III место на дистанции К-4 1000м мужчины. vpgazeta.ru »

2020-08-18 22:03