Новости


В Марий Эл перед судом предстанет бывшая заместитель мэра города Йошкар-Олы, обвиняемая в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней бывшего заместителя Главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.

В Марий Эл задержан бывший заместитель директора парка, подозреваемый в растрате в особо крупном размере

В рамках расследования уголовного дела в отношении директора МАУК «Центральный парк культуры и отдыха» г. Йошкар-Олы следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл задержан 60-летний бывший заместитель директора МАУК «Центральный парк культуры и отдыха».

В Волжске загорелась крыша котельной

В Волжске на территории деревообрабатывающего предприятия горела крыша котельной на площади 200 квадратных метров. Причины возгорания пока неизвестны.

В Марий Эл перед судом предстанет женщина, обвиняемая в посягательстве на жизнь сотрудника полиции

Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 68-летней женщины, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ст.

В Марий Эл задержали сбытчика фальшивых купюр

В Марий Эл перед судом предстанет 22-летний фальшивомонетчик из села Ежово. По материалам следствия, молодой человек приобрел в Московской области несколько поддельных пятитысячных купюр с целью дальнейшего сбыта.

Лучшее

Актуальное